May Apartments

Principaux équipements

  • 75 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    May Apartments Saranda se trouve à 500 mètres de Saranda Embankment.

    Le Chateau de Lëkurës est situé à à environ 25 minutes de marche de l'appartement. Les invités peuvent facilement rejoindre le Port de Saranda, qui est dans un rayon de 300 mètres. Le Lekursi est à 30 minutes à pied.

    May Apartments est équipé d'une salle de bains dotée d'un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Pour ceux qui préfèrent cuisiner leurs propres repas, ce logement dispose d'équipements indépendants comme un réfrigérateur et un four. L'arrêt de bus 1 - Sarande-Ksamil-Butrint se trouve à proximité immédiate de la résidence.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à May Apartments Saranda

    May Apartments est équipé d'une salle de bains dotée d'un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    May Apartments Saranda Lits photo May Apartments Saranda Extérieur photo May Apartments Saranda Extérieur photo May Apartments Saranda Chambre photo May Apartments Saranda Extérieur photo May Apartments Saranda Extérieur photo May Apartments Saranda Lits photo May Apartments Saranda Intérieur photo May Apartments Saranda Facilités photo May Apartments Saranda Cuisine photo
    Appartement à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 75 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de May Apartments Saranda

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de May Apartments Saranda

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Albanie

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille d'appartement ?
      Appartement a une superficie de 75 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    May Apartments Saranda